Поздравление Губернатора Тверской области И.М. Рудени с Днём памяти прп. Антония Краснохолмского

В связи с празднованием 30 января памяти небесного покровителя Бежецкого Верха преподобного Антония Краснохолмского в адрес Управляющего Бежецкой епархией епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета поступила поздравительная телеграмма Губернатора Тверской области И.М. Рудени.

Епископу Бежецкому и Весьегонскому Филарету

Ваше Преосвященство,
уважаемый Владыка Филарет!

От души поздравляю Вас с Днём памяти небесного покровителя Бежецкого Верха преподобного Антония Краснохолмского. Подвижник сыграл большую роль в укреплении православных традиций Верхневолжья, основав одну из древних духовных обителей Тверской земли. Его жизненный путь стал образцом живой деятельной веры, безупречных христианских добродетелей.

Пусть небесное заступничество преподобного Антония Краснохолмского всегда поддерживает Вас, а также духовенство и прихожан Бежецкой епархии, в делах созидания на благо родной земли.

Крепкого Вам здоровья и благополучия!

Губернатор Тверской области
И.М. Руденя