В Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии прошли детские Рождественские утренники

13-14 января в Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии прошли детские Рождественские утренники для воспитанников Воскресной школы при Спасском кафедральном соборе г. Бежецка.

Дети подготовили тематический спектакль, читали стихи, исполняли рождественские песни и колядки.

Вниманию гостей была представлена выставка поделок, изготовленных детьми, а также были подведены итоги конкурса «Рождественская ёлочка».

В мероприятии принял участие руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких.

Отец Виктор поздравил всех собравшихся с праздником Рождества Христова и вручил воспитанникам Духовно-просветительского центра сладкие рождественские подарки от Губернатора Тверской области И.М. Рудени.