В Кесовогорской центральной библиотеке состоялся концерт из цикла «Рождественские встречи»

10 января в Кесовогорской межпоселенческой центральной библиотеке состоялся концерт из цикла «Рождественские встречи», организованный миссионерским отделом Бежецкой епархии. Рождественские стихи русских поэтов и музыкальные произведения Ф.Шопена и А.Н. Скрябина прозвучали в исполнении Заслуженного деятеля Всероссийского музыкального общества, клирика Спасского кафедрального собора г. Бежецка иерея Алексия Брызгалова.

По окончании концерта руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало поблагодарил иерея Алексия Брызгалова за прекрасное выступление и выразил признательность руководству Кесовогорской межпоселенческой центральной библиотеки, а также поздравил собравшихся со светлым праздником Рождества Христова.