Профилактическая выставка "Человеческий потенциал России - Трезвение" в п. Спирово

С 11 по 25 декабря при храме свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии п. Спирово было организовано экспонирование профилактической выставки "Человеческий потенциал России - Трезвение".

В ходе встреч с посетителями выставки благочинный Спировского округа, настоятель храма протоиерей Сергий Сопижук проводил беседы о пагубных последствиях таких социальных недугов как табакокурение, алкоголизм и наркомания и о предпочтительности выбора здорового образа жизни.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, профилактическая выставка "Человеческий потенциал России - Трезвение" проводится во всех районах, входящих территориально в состав Бежецкой епархии.