Праздничное богослужение в Покровском тюремном храме ИК-6 г. Бежецка

21 ноября, в день, когда Святая Церковь празднует Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского в Покровском тюремном храме ИК-6 г. Бежецка секретарь Бежецкой епархии, ответственный по тюремному служению на территории Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов совершил Божественную литургию.

По окончании богослужения отец Ярослав посетил отряд строгих условий отбывания наказания, где осужденные приняли Таинство Исповеди.

Также в этот день протоиерей Ярослав Шведов посетил Дом церковного трудолюбия в честь св. праведного Иоанна Кронштадтского и провел с осужденными беседу на тему: «100-летие начала эпохи гонений на Русскую Православную Церковь».