Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии поздравил коллектив школы №3 г. Бежецка с юбилеем

17 ноября средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением музыкальных инструментов им. А.П. Иванова г. Бежецка торжественно отметила свой 25-летний юбилей.

Коллектив школы в день юбилейного торжества поздравили депутаты Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов и Л.Ф. Воробьева, заместитель Главы администрации Бежецкого района С.М. Корнеева, руководители образовательных учреждений г. Бежецка, другие официальные лица.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких. Отец Виктор поздравил педагогов и учащихся с юбилеем и пожелал им помощи Божией во всех добрых делах.

В завершение воспитанники школы выступили перед гостями с концертной программой.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»
фотографии – Анастасии Гусейновой)