Встреча клирика Удомельского благочиния с учащимися кадетских классов г. Удомли

13 ноября в Центре общественной информации Калининской АЭС, в рамках проведения пленэрно-выставочного проекта «Русская Атлантида-2017», состоялась встреча клирика Удомельского благочиния, настоятеля храма Спаса Нерукотворного Образа с. Венецианово Удомельского района иерея Ильи Маркова с учащимися кадетских классов Удомельской средней общеобразовательной школы №1 им. А.С. Попова.

В ходе встречи шла речь о малых городах России, о памятниках архитектуры, об уроках истории нашей страны, имеющих особую актуальность в дни 100-летия начала гонений на Русскую Православную Церковь.

Подобные встречи с учащимися образовательных учреждений Удомельского городского округа будут проходить в течение всего месяца.