Профилактическая выставка "Человеческий потенциал России - Трезвение" в п. Кесова Гора

23 октября в Кесовогорской средней общеобразовательной школе имени дважды Героя Советского Союза А.В. Алелюхина состоялось открытие профилактической выставки "Человеческий потенциал России - Трезвение".

Выставку открыл руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало. Отец Иоанн рассказал учащимся о предпочтительности выбора здорового образа жизни, о страшных последствиях наркомании, табакокурения и алкоголизма. Также школьникам на классных часах были показаны тематические фильмы о пагубности этих опасных социальных недугов.

Кроме того, в рамках антинаркотического месячника, с 16 по 20 октября выставка экспонировалась в Кесовогорском районном доме культуры.