В п. Кесова Гора состоялось вручение памятных медалей «Родившемуся в Тверской области»

17 октября в зале регистраций отдела ЗАГС администрации Кесовогорского района состоялось торжественное вручение памятных медалей «Родившемуся в Тверской области».

Среди гостей, приветствовавших самых маленьких жителей п. Кесова Гора, присутствовали Глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов и руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало.

В начале мероприятия заведующая отделом ЗАГС администрации Кесовогорского района Е.Н. Камедина поздравила молодых родителей с рождением младенцев.

Затем к собравшимся обратился иерей Иоанн Цюркало. Отец Иоанн пожелал молодым семьям помощи Божией в воспитании детей и подарил книги о преподобном Сергии Радонежском.

В завершение мероприятия состоялось вручение памятных медалей «Родившемуся в Тверской области».