Профилактическая выставка "Человеческий потенциал России - Трезвение" в колледжах г. Бежецка

9-11 октября в ССУЗах г. Бежецка была организована презентация профилактической выставки "Человеческий потенциал России - Трезвение". Выставка проходила в Бежецком колледже им. А.М. Переслегина, Бежецком медицинском колледже и Бежецком промышленно-экономическом колледже.

Беседы со студентами провёл клирик Спасского кафедрального собора г.Бежецка протоиерей Евгений Новиков. Отец Евгений рассказал учащимся о целях проведения выставки, о предпочтительности трезвого и здорового образа жизни.

В завершение встреч для студентов бежецких ССУЗов были показаны тематические фильмы о пагубном влиянии алкоголя, наркотиков и табака на жизнь человека.