Благочинный Максатихинского округа провел беседу с учащимися школы п. Максатиха

9 октября благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк по просьбе педагогов и учащихся провел беседу с учениками начальных классов Максатихинской средней общеобразовательной школы №1.

Отец Виталий посетил учебные классы, рассказал детям о Боге, о Законе Божием, о Святой Христовой Церкви. Батюшка побеседовал с ребятами о сотворении мира, о Заповедях Божиих, о добре и зле.

Отец Виталий дал ребятам совет с самого раннего возраста стараться относиться к учебе со всей серьезностью, слушаться преподавателей и, самое главное, никогда не забывать Бога и всегда обращаться к Нему за помощью.

В завершение беседы батюшка ответил на многочисленные вопросы детей, благословив ребят на добрые дела и усердную учебу.