Благотворительная акция в Свищевском доме-интернате Лесного района

28 сентября, в преддверии Дня пожилых людей, состоялась благотворительная поездка сотрудников социальной службы Удомельского благочиния и вокального ансамбля «Беспокойные сердца» Удомельского «Дома ремесел» в Свищевский дом-интернат для престарелых и инвалидов Лесного района. Благотворительная акция была проведена благодаря поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа.

Настоящим подарком для пожилых людей стал концерт с участием вокального ансамбля «Беспокойные сердца». В завершение представители социальной службы Удомельского благочиния вручили проживающим в доме-интернате сладкие подарки, небольшие иконы и нательные крестики. Кроме того в дар библиотеке дома-интерната была передана духовная литература.