В Матвеевской сельской библиотеке Спировского района состоялась встреча, посвященная взаимоотношениям в семье

20 сентября в Матвеевской сельской библиотеке Спировского района состоялась встреча настоятеля храма в честь вмч. Георгия Победоносца и вмц. Варвары с. Матвеево Спировского района протоиерея Михаила Ивлева с местными жителями, посвящённая взаимоотношениям в семье.

Примером настоящей православной семьи является семья святых Царственных страстотерпцев, которые до самого конца остались вместе. Всем членам семьи святых Царственных страстотерпцев в самых разных жизненных условиях были свойственны нежнейшая внимательность, взаимная поддержка, духовная мудрость, основанные на глубокой вере в Бога.

Отец Михаил и сотрудники Матвеевской сельской библиотеки представили вниманию собравшихся тематическую выставку фотографий и православных книг. В завершение встречи состоялось чаепитие.