Главный федеральный инспектор по Тверской области посетил Князь-Владимирский собор г.Удомля

14 сентября г. Удомлю с рабочим визитом посетил Главный федеральный инспектор по Тверской области И.А. Жуков.

В ходе визита Главный федеральный инспектор посетил Князь-Владимирский собор г. Удомля. Игоря Александровича сопровождали Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, помощник Главы Удомельского городского округа В.Н. Батишев, заместитель директора Калининской АЭС по управлению персоналом А.С. Овечкин. Гостей встречали благочинный Удомельского округа, настоятель собора иерей Петр Губанов и настоятель храма Спаса Нерукотворного образа с. Венецианово иерей Илья Марков.

В начале встречи отец Петр провел экскурсию по храму, после которой гости смогли приложиться к храмовым святыням. В завершение участники встречи обсудили ряд вопросов, касающихся развития прихода и строительства здания Духовно-просветительского центра при Князь-Владимирском соборе.