Педагогическая конференция в п. Максатиха

29 августа в Максатихинском районном Доме культуры состоялась традиционная августовская педагогическая конференция.

Со словами приветствия к педагогам обратился благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк. Отец Виталий огласил поздравление Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, с Днём знаний, после чего поздравил учителей с началом нового учебного года и пожелал им успехов и помощи Божией в деле воспитания и просвещения подрастающего поколения.

Работников образования поздравил и.о. главы администрации Максатихинского района К.Г. Паскин. Константин Геннадьевич пожелал педагогам сил и терпения в их профессиональной деятельности.

Далее с докладом выступила начальник Управления образования администрации Максатихинского района Н.Д. Морозова.

В ходе конференции собравшиеся обсудили вопросы формирования основ здорового образа жизни школьников, взаимодействия работников культуры и образования, а также поделились своими достижениями и планами на предстоящий учебный год.

В завершение состоялось торжественное награждение работников сферы образования.