Рабочий визит Губернатора Тверской области И.М. Рудени в Молоковский район

10 августа Губернатор Тверской области И.М. Руденя посетил с рабочим визитом Молоковский район.

Визит главы региона начался с возложения цветов к памятнику воинам, павшим в боях за Отечество. В церемонии приняли участие: глава Молоковского района А.П. Ефименко, депутат Законодательного Собрания Тверской области А.Л. Кушнарев, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов, ветераны, школьники.

В ходе рабочей поездки И.М. Руденя посетил учреждения социальной сферы района, а также встретился с представителями местной власти, руководителями организаций и предприятий, представителями общественности.

Губернатор Тверской области И.М. Руденя также посетил Троицкий храм п. Молоково. Игорь Михайлович осмотрел внутреннее убранство храма и помолился перед иконами.

(по материалам Пресс-службы Правительства Тверской области)