Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Представитель Бежецкой епархии принял участие в работе «круглого стола» на тему «Особенности устроения монашеской жизни в городских монастырях»

8-9 августа в Воскресенском Новодевичьем женском монастыре г. Санкт-Петербурга Синодальным отделом по монастырям и монашеству Русской Православной Церкви была организована работа «круглого стола» на тему «Особенности устроения монашеской жизни в городских монастырях». В мероприятии приняли участие 160 монашествующих из 65 епархий Русской Православной Церкви, из Русской Православной Церкви Заграницей, а также братских Поместных Церквей Румынии и Греции.

В ходе «круглого стола» участники обсудили вопросы современной монашеской жизни, миссионерской и катехизаторской деятельности городских монастырей, особенности использования компьютерных технологий и средств связи, а также другие вопросы.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в работе «круглого стола» принял участие настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья иеромонах Силуан (Конев).

Информационная служба Бежецкой епархии
(использованы фотографии сайта Синодального отдела
по монастырям и монашеству Русской Православной Церкви)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика