Благочинный Весьегонского округа принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню города и района

29 июля в г. Весьегонске благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню города и района. Жителей поздравили исполняющий обязанности Министра природных ресурсов и экологии Тверской области А.В. Наумов, глава Весьегонского района А.В. Пашуков, глава города Весьегонск В.А. Комаров, другие официальные лица.

Отец Анатолий обратился к собравшимся с приветственным словом. В завершение батюшка прочитал одно из своих стихотворений и высказал пожелание, чтобы жители города и района обращались к истинным духовным ценностям, жили в любви и мире.