В Удомельском благочинии встретили XXII Большой Бежецкий Крестный ход

11 июля святыни XXII Большого Бежецкого Крестного хода прибыли в Удомельское благочиние.

У Князь-Владимирского собора г. Удомля Крестный ход встречали прихожане и духовенство Удомельского благочиния во главе с благочинным, настоятелем собора иереем Петром Губановым. За вечерним богослужением прихожане помолились и приложились к иконе Божией Матери «Теребенская» и к Теребенскому образу святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

12 июля в Князь-Владимирском соборе иерей Петр Губанов совершил Божественную литургию, по завершении которой состоялся Крестный ход со святынями вокруг храма. Затем был отслужен молебен, после чего святыни Большого Бежецкого Крестного хода были принесены для поклонения в социальные учреждения г. Удомля.