День семьи, любви и верности в Удомле

8 июля, в день памяти свв. блгвв. кн. Петра и кн. Февронии, Муромских чудотворцев, в Удомельском ЗАГСе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

В этот день чествовали супружескую пару Лоншаковых, прожившую в браке 30 лет. Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер вручил супругам медаль «За любовь и верность». В мероприятии принял участие настоятель храма Спаса Нерукотворного Образа с. Венецианово Удомельского района иерей Илья Марков. Отец Илья поздравил семью Лоншаковых с праздником, благословил их и подарил икону св. блгвв. кнн. Петра и Февронии.

Также в этот праздничный день в Удомельском ЗАГСе сочетались браком несколько молодых пар, которые также получили в дар от Удомельского благочиния иконы св. блгвв. кнн. Петра и Февронии.