Руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии провел беседу с воспитанниками военно-спортивного палаточного лагеря

С 3 по 7 июля на базе Стрелихинской средней общеобразовательной школы п. Кесова Гора функционировал военно-спортивный палаточный лагерь «Патриот», организованный Комитетом по культуре, делам молодежи и спорту администрации Кесовогорского района.

5 июля состоялась встреча воспитанников палаточного лагеря с руководителем миссионерского отдела Бежецкой епархии иереем Иоанном Цюркало. Отец Иоанн рассказал ребятам о Заповедях Божиих, подробно разобрав значение каждой из них. Дети с интересом слушали батюшку и задавали ему много вопросов. Отрадно отметить, что подобные встречи стали уже доброй традицией.