В Бежецке прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

5 июля в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в Доме культуры г. Бежецка состоялось праздничное мероприятие.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Бежецкого района С.М. Корнеева. Затем состоялось награждение семей Прокофьевых и Ильиных медалью «За любовь и верность».

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие епархиальный древлехранитель и ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии иеромонах Силуан (Конев).

Завершился праздник концертом, с участием артистов Тверской Академической Областной филармонии.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»
фотографии – Александра Лужанского)