Паломническая поездка в г. Кашин

29 июня миссионерский отдел Бежецкой епархии совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения Кесовогорского района организовал паломническую поездку для воспитанников Социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних д. Лисково Кесовогорского района и детей из малообеспеченных семей пос. Кесова Гора в Вознесенский кафедральный собор г. Кашина, где пребывают мощи святой благоверной княгини-инокини Анны Кашинской.

Руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии иерей Иоанн Цюркало провёл для ребят экскурсию по собору, рассказал о житии благоверной княгини. Затем священник отслужил молебен перед мощами святой Анны Кашинской. По окончании молебна отец Иоанн ответил на вопросы ребят.