Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в торжественном мероприятии в честь Дня России

12 июня, в День России, Губернатор Тверской области И.М. Руденя вручил государственные и региональные награды 29 жителям Верхневолжья. Среди награждённых – работники здравоохранения, культуры и искусства, лесного хозяйства, муниципальной службы, науки и образования, промышленности, сельского хозяйства, социальной защиты населения, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов.

На мероприятии присутствовали председатель Законодательного Собрания Тверской области С.А. Голубев, главный федеральный инспектор по Тверской области Ю.Э. Стрелецкий, Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет, руководители территориальных управлений федеральных органов власти, областных ведомств, Почетные граждане Тверской области.

И.М. Руденя поздравил участников церемонии с государственным праздником – Днем России.

«Президент Владимир Путин сказал: «Россия – это наше Отечество. Оно в наших сердцах, делах и поступках, родителях и детях, в надеждах и мечтах, в нашем понимании и ощущении родной страны и, конечно, в нашей ответственности за настоящее и за будущее России». Эти слова как нельзя лучше характеризуют многих жителей Тверской области», – подчеркнул глава региона.

«Все вы укрепляете потенциал Тверской области и России, заботитесь о благополучии граждан, их безопасности и здоровье. Отдельно хочу поблагодарить тех, кто занимается общественной, патриотической, правозащитной и духовной деятельностью. Вы сохраняете историческую память и исконные ценности нашего народа, помогаете обществу, молодежи стать духовно и нравственно богаче», – отметил Губернатор Тверской области.

Информационная служба Бежецкой епархии
(по материалам Пресс-службы Правительства Тверской области)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика