В Бежецке завершился Пасхальный фестиваль классической музыки

1 мая в Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии состоялся заключительный концерт в рамках Пасхального фестиваля классической музыки. Вниманию гостей была представлена литературно-музыкальная композиция «Земля моя златая!».

Перед началом концерта с приветственным словом к собравшимся обратился художественный руководитель фестиваля, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, клирик Спасского кафедрального собора г. Бежецка иерей Алексий Брызгалов. Затем отец Алексий исполнил музыкальные произведения русских композиторов А.Н. Скрябина, Н.К. Метнера и С.В. Рахманинова.

В концерте принимали участие воспитанники Воскресной школы при Спасском кафедральном соборе г. Бежецка.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»