В п. Максатиха праздновали память святых жен-мироносиц

30 апреля, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, во Всехсвятском храме п. Максатиха клирик храма иерей Алексий Семенов совершил праздничную Божественную литургию. За богослужением пел хор воспитанников и выпускников Максатихинской детской школы искусств под руководством преподавателя Е.Ю. Ивашкиной. Прихожане, среди которых было много детей, причастились Святых Христовых Таин. В завершение состоялся традиционный детский Крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения учащиеся Детской школы искусств выступили перед прихожанами с небольшой концертной программой. Ребята читали трогательные стихотворения и пели песни, посвященные мамам и бабушкам. Затем к собравшимся обратился отец Алексий. Батюшка поздравил девушек и женщин с праздником, пожелал им здоровья и помощи Божией, после чего всем женщинам, пришедшим в этот день в храм, были вручены подарки.