Поэтический вечер «Милость Божия дается даром…» в рамках Пасхального фестиваля классической музыки

27 апреля, в рамках Пасхального фестиваля классической музыки, проходящего в Бежецкой епархии, в Бежецкой центральной библиотеке им. В.Я. Шишкова состоялся поэтический вечер «Милость Божия дается даром…». Мероприятие было посвящено жизни и творчеству иеромонаха Василия (Рослякова) (1960 – 1993).

Затем художественный руководитель фестиваля, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, клирик Спасского кафедрального собора г. Бежецка иерей Алексий Брызгалов рассказал о жизненном пути и о творческом наследии иеромонаха Василия (Рослякова). В ходе встречи прозвучали стихотворения, написанные иеромонахом Василием (Росляковым).

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»
фото - Александра Лужанского)