Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в мероприятиях рабочего визита Губернатора Тверской области в п. Кесова Гора

26 апреля Губернатор Тверской области И.М. Руденя посетил с рабочим визитом п. Кесова Гора.

Визит главы региона начался с посещения Обелиска на площади Победы и возложения цветов к мемориалу. В церемонии также приняли участие Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет, Главный федеральный инспектор по Тверской области Ю.Э. Стрелецкий, заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области Ю.В. Цеберганов, глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов, ветераны и школьники.

В ходе рабочей поездки И.М. Руденя встретился с ветеранским активом, руководителями органов местного самоуправления, депутатами, представителями организаций и предприятий Кесовогорского района. В мероприятиях в рамках рабочего визита Губернатора Тверской области принимал участие Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет.

В ходе встреч обсуждались вопросы, касающиеся социально-экономического развития Кесовогорского района. Приведение дорожной сети Кесовогорского района в нормативное состояние стало основной темой на встрече Губернатора Игоря Рудени с представителями органов местного самоуправления и общественностью муниципалитета. «Хорошие дороги — это стимул и для развития туризма. В Кесовогорском районе много достопримечательностей, в том числе, православных святынь, которые могут быть интересны для гостей Тверской области», - считает Губернатор.

Затем глава региона провёл прием граждан и посетил ООО «Дорожная Строительная Компания», а также ряд учреждений социальной сферы Кесовогорского района.

Завершился рабочий визит Губернатора Тверской области И.М. Рудени посещением Никольской церкви п. Кесова Гора. Игорь Михайлович осмотрел внутреннее убранство храма, помолился перед чтимыми иконами.

Информационная служба Бежецкой епархии
(использованы фотографии Пресс-службы Правительства Тверской области)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика