В г. Удомля прошел конкурс детского творчества «Святая Пасха»

С 3 по 21 апреля в г. Удомля проходила традиционная районная выставка детского художественного творчества «Святая Пасха». Более двухсот тридцати воспитанников из восемнадцати образовательных учреждений Удомельского района в возрасте 4-17 лет представили на выставку рисунки, поделки, аппликации из бумаги и другие творческие работы.

21 апреля в Доме Детского творчества г. Удомля состоялось торжественное награждение лауреатов выставки детского художественного творчества. В церемонии награждения принял участие клирик Князь-Владимирского собора г. Удомля протоиерей Сергий Тимофеев. Отец Сергий поздравил собравшихся с праздником Пасхи и пожелал всем помощи Божией. Лауреатам выставки и педагогам были вручены грамоты и подарки от Князь-Владимирского собора. Остальные ребята получили свидетельства об участии и памятные призы.

В завершение воспитанники Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе выступили перед собравшимися с музыкальными номерами.