Беседа представителей Максатихинского благочиния со студентами Максатихинского филиала ГБПОУ «Удомельский колледж»

В середине апреля, в рамках акции по сбору подписей за выведение абортов из системы обязательного медицинского страхования, представители Максатихинского благочиния посетили Максатихинский филиал ГБПОУ «Удомельский колледж».

К учащимся обратилась сотрудница социальной службы при Всехсвятском храме п. Максатиха Н.В. Фирюлина. Наталья Владимировна рассказала собравшимся о тяжелых последствиях аборта как для телесного здоровья женщины, так и для духовного.

Далее студентам был показан документальный фильм «Кто качает колыбель», посвященный проблеме абортов. Молодые люди смотрели фильм со вниманием и интересом.

В завершение с учащимися побеседовала и ответила на их вопросы помощник благочинного Максатихинского округа по социальному служению и благотворительности Т.Н. Ладаткина.