Поздравительный адрес Губернатора Тверской области И.М. Рудени
со Светлым Христовым Воскресением

Ваше Преосвященство,
уважаемый Владыка Филарет!

Поздравляю Вас, духовенство и прихожан Бежецкой епархии с Воскресением Христовым – Светлой Пасхой!

Этот светлый праздник напоминает о духовных истоках Российского государства и Верхневолжья, о глубоких традициях добра, созидания и патриотизма, с незапамятных времен объединяющих православный мир. Эти непреходящие ценности и сегодня лежат в основе развития Тверской области и нашей страны, укрепления нравственного здоровья общества, воспитания подрастающего поколения.

Желаю Вам, духовенству и прихожанам Бежецкой епархии провести Пасхальные дни в радости и хорошем настроении. Пусть доброе здоровье и успех сопутствуют Вашим неустанным трудам на благо Русской Православной Церкви, Тверской земли и всей нашей страны.

Христос Воскресе!

Губернатор Тверской области