Ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии принял участие в открытии XXIII Недели тверской книги в г. Красный Холм

3 апреля в Краснохолмской межпоселенческой центральной библиотеке состоялось открытие XXIII Недели тверской книги в г. Красный Холм.

В мероприятии принял участие ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии, настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья иеромонах Силуан (Конев). Отец Силуан представил вниманию собравшихся новинки православной литературы.

В завершение участникам встречи был показан новый короткометражный документальный фильм "Обитель преподобного Антония", в котором рассказывается об истории Краснохолмского Николаевского Антониева монастыря.