Благочинный Спировского округа принял участие в заседании Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Спировского района

30 марта в здании администрации Спировского района состоялось заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Спировского района. В работе Совета принял участие благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук.

В ходе заседания собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся мер безопасности в местах массового пребывания людей, миграционной обстановки в Спировском районе и проводящейся профилактической работы по предупреждению межнациональных и межконфессиональных конфликтов на территории Спировского района.