Благочинный Лихославльского округа провел беседу с правонарушителями

24 марта в здании Лихославльского районного суда состоялась встреча благочинного Лихославльского округа протоиерея Николая Губского с лицами, приговоренными к наказанию, не связанному с лишением свободы, в том числе с несовершеннолетними правонарушителями. Беседа состоялась по просьбе и при участии старшего инспектора филиала по Лихославльскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области Ю.И. Моревой.

Отец Николай рассказал присутствующим о Великом посте, о его значении для православных христиан, о событиях Страстной Седмицы, о схождении Благодатного Огня и о празднике Светлого Христова Воскресения. Также батюшка побеседовал с собравшимися об ответственности за правонарушения не только перед законом, но и перед Богом.