В молитвенной комнате д. Вышково Лихославльского района совершено Таинство Елеосвящения

Святейший Патриарх и Священный Синод нашей Церкви придают важное значение тому, чтобы в каждом населенном пункте у жителей имелась возможность участвовать в богослужениях. Там, где нет возможности построить или восстановить разрушенный храм или часовню, организовываются молитвенные помещения. Люди могут встретиться со священником, помолиться за богослужением, получить пастырское утешение и ответы на свои вопросы.

16 марта в молитвенной комнате д. Вышково Лихославльского района настоятель Александро-Невского храма п. Калашниково Лихославльского района протоиерей Роман Локочинский совершил Таинство Елеосвящения (Соборование). В завершение отец Роман обратился к собравшимся со словом проповеди и ответил на вопросы прихожан.