Секретарь Бежецкой епархии принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Бежецкой школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья

14 марта в г. Бежецке состоялась торжественная линейка, посвященная 70-летнему юбилею ГКОУ «Бежецкая школа-интернат», в которой обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

Отец Ярослав поздравил собравшихся с юбилеем школы, пожелал родителям и педагогам терпения и помощи Божией в воспитании подрастающего поколения. Детям батюшка пожелал проводить каждый день с пользой для души и тела, а также призвал их быть послушными, добрыми и любознательными.

В завершение праздника ребята подарили отцу Ярославу поделки, сделанные своими руками, и прочитали стихотворения, посвященные школе.