На заседании Собрания депутатов Бежецкого района

2 марта в администрации Бежецкого района состоялось заседание Собрания депутатов Бежецкого района. В числе приглашённых: депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.В. Максимова, заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области В.В. Гайденков, Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет.

Перед собравшимися с отчётами о проделанной работе за 2016 год и об основных направлениях работы на 2017 год выступили глава Бежецкого района А.В. Горбанев и глава администрации района В.Б. Бакшт.

Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, в своём выступлении сердечно поблагодарил руководство Бежецкого района за плодотворное взаимодействие и выразил надежду на дальнейшее укрепление и развитие сотрудничества на благо жителей Бежецкого края.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»