Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Представительница Бежецкой епархии приняла участие в практическом семинаре по противоабортному консультированию в г. Москве

27-29 января в Москве проходил практический семинар по психологическому консультированию женщин в ситуации кризисной беременности, организатором которого является Центр защиты материнства «Покров» г. Тюмени. Семинар проводила руководитель отдела психологической помощи Центра защиты материнства "Покров", психолог, семейный консультант, действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической Лиги Е.Ю. Шабалина. В ходе семинара собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся психологического консультирования и поддержки женщин в ситуации репродуктивного выбора, а также формирования и укрепления традиционных семейных ценностей в обществе.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, от Бежецкой епархии в семинаре участвовала психолог, гештальт-терапевт, руководитель арт-центра "Феникс" при Спасском кафедральном соборе г. Бежецка М.А. Шведова.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика