Праздник, посвященный Рождеству Христову, состоялся в детском саду г. Весьегонска

17 января в детском саду № 4 г. Весьегонска состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову. В мероприятии принял участие благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора.

Отец Анатолий обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравил всех с праздником, пожелал радости, мира и помощи Божией во всех благих делах, а также вручил детям сладкие подарки.

Затем состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие педагоги и воспитанники детского сада, ученики Весьегонской средней общеобразовательной школы, воспитанники Весьегонского социального приюта для детей и подростков, учащиеся Детской школы искусств и Воскресной школы при Иоанно-Предтеченском храме г. Весьегонска. Ребята читали стихи, пели рождественские песни и колядки. В завершение учащиеся Весьегонской средней школы подарили малышам рождественские открытки и игрушки, сделанные своими руками.