Рождественский концерт в Лихославле

8 января в Воскресной школе при Успенском храме г. Лихославля состоялся концерт, посвященный светлому празднику Рождества Христова. В концерте приняли участие клиросный хор и воспитанники Воскресной школы.

Ребята участвовали в играх и конкурсах, читали стихи, исполняли колядки и другие песнопения, а также представили вниманию зрителей театрализованную сценку, посвященную Рождеству Христову.

По завершении концертной программы к собравшимся обратился благочинный Лихославльского округа, настоятель Успенского храма г. Лихославля протоиерей Николай Губский. Отец Николай поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова, пожелал всем мира и помощи Божией во всех добрых делах, а также вручил детям рождественские подарки.