Рождественский утренник в п. Спирово

7 января в Спировской воскресной школе состоялся детский Рождественский утренник. Несмотря на сильный мороз, множество ребят вместе со своими родителями пришли на праздник.

Воспитанники Воскресной школы под руководством педагога В.В. Громовой подготовили для гостей интересную программу. Дети принимали участие в сценках, исполняли рождественские песни и колядки. В празднике также участвовали воспитанники Спировского социального приюта для детей и подростков.

С праздником Рождества Христова собравшихся поздравил благочинный Спировского округа, настоятель храма в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово протоиерей Сергий Сопижук. Отец Сергий пожелал всем рождественской радости и помощи Божией во всех добрых делах.