В Спировском благочинии состоялось празднование в честь сщмч. Аркадия, епископа Бежецкого и сщмч. Владимира Дамаскина

29 декабря, в день памяти сщмч. Аркадия (Остальского), епископа Бежецкого и сщмч. Владимира Дамаскина, в храме в честь вмч. Георгия Победоносца д. Бирючёво Спировского района благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук в сослужении настоятеля храма протоиерея Михаила Ивлева и настоятеля храма сщмч. Алексия (Сибирского) с. Козлово Спировского района протоиерея Димитрия Лихачева совершил Божественную литургию. Затем было пропето славление священномученикам.

В храм была принесена новонаписанная икона сщмч. Владимира Дамаскина, которая была освящена 30 сентября в храме свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово Преосвященнейшим Филаретом, епископом Бежецким и Весьегонским.

Также в храме открылась фотовыставка, посвященная священномученику Владимиру Дамаскину и его брату священнику Александру Николаевичу Дамаскину.