Пленарное заседание IV Фаддеевских образовательных чтений

14 декабря в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А.М. Горького состоялось Пленарное заседание IV Фаддеевских образовательных чтений.

Со словами приветствий к участникам заседания обратились Глава Тверской митрополии митрополит Тверской и Кашинский Виктор, епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет, Министр образования Тверской области Н.А. Сенникова.

В ходе Пленарного заседания состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа XI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» и XII международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В завершение Пленарного заседания состоялось подведение итогов IV Фаддеевских образовательных чтений.

IV Фаддеевские образовательные чтения проходили с 9 по 14 декабря в рамках регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений. Тема Фаддеевских чтений в этом году: «1917-2017: уроки столетия для Тверской митрополии».

(по материалам Информационной службы Тверской митрополии)