В г. Красный Холм выступил православный кукольный театр из Санкт-Петербурга

18-20 ноября по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, и по приглашению ответственного по делам культуры в Бежецкой епархии, настоятеля Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья иеромонаха Силуана (Конева) в г. Красный Холм приезжал православный кукольный театр "Виноград" при храме Воскресения Христова на Обводном канале г. Санкт-Петербурга. На сцене Краснохолмского Дома народного творчества и Дома детского творчества актеры театра представили вниманию зрителей музыкальный спектакль "Чудесные яблочки", который за эти дни посетили около 500 детей. Сокровенный разговор о Боге, вере и духовной жизни очень понравился зрителям.

19 и 20 ноября в храме прпп. Зосимы и Савватия Соловецких Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья гости из Санкт-Петербурга молились за Божественной литургией, которую совершил настоятель подворья иеромонах Силуан (Конев).