Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          






Новости епархии

В г. Удомля почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

8 ноября по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов в сослужении ответственного по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами на территории Бежецкой епархии протоиерея Игоря Грибанского и настоятеля храма Спаса Нерукотворного Образа с. Венецианово Удомельского района иерея Ильи Маркова совершил в Князь-Владимирском соборе г. Удомля заупокойную литию по сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

На богослужении присутствовал начальник межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» полковник полиции Н.Н. Гомонец, а также его заместители и сотрудники отдела.

По окончании литии отец Петр обратился к собравшимся со словами проповеди, в которой призвал всех помнить и молиться за тех, кто погиб, исполняя свой долг.

В завершение протоиерей Игорь Грибанский, обращаясь к сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Удомельский», поздравил их с наступающим профессиональным праздником.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика