В Бежецке прошёл праздничный митинг, посвящённый Дню народного единства

4 ноября в Бежецке на Советской площади у Обелиска Победы прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню народного единства.

Перед собравшимися выступили глава Бежецкого района А.В. Горбанев, первый заместитель министра здравоохранения Тверской области А.В. Соловьева, депутат Законодательного собрания Тверской области В.В. Данилов, начальник отдела Военного комиссариата Тверской области по городу Бежецку, Бежецкому и Краснохолмскому районам А.А. Кузнецов.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в торжественном митинге принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов. Отец Ярослав поздравил бежечан с праздником и обратился к собравшимся с пастырским словом назидания.

Завершилась церемония возложением цветов и венков к Обелиску Победы.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»
фотографии – Максима Лужанского)