Профилактическая беседа

27 октября в читальном зале Сонковской межпоселенческой библиотеки состоялась профилактическая беседа настоятеля Крестовоздвиженского храма с. Поводнево Сонковского района иеромонаха Дорофея (Мохова) с гражданами, стоящими на учёте в филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области в Сонковском районе.

Во время беседы собравшиеся обсудили пагубное влияние пьянства и наркомании на жизнь человека, а также поговорили о милосердии, о вере, о счастье и семье. Отец Дорофей отметил, что нужно всегда помнить о Боге, верить и надеяться, любить и помогать друг другу.

В завершение батюшка призвал собравшихся чаще посещать храм и беседовать со священником, а также пожелал всем помощи Божией в работе над собой и в исправлении своих ошибок.

(фото – Галины Токиной)