Ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии посетил открытие выставки картин Людмилы Юга

20 октября в выставочных залах Московского отделения ВТОО «Союз художников России» состоялось открытие выставки заслуженного художника России, члена-корреспондента Петровской и Международной Славянской академий, известного тверского графика и живописца Людмилы Юга. В число работ, представленных на выставке, входит проект «Покаяние», посвященный Краснохолмскому Николаевскому Антониеву монастырю.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии, настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья д. Слобода иеромонах Силуан (Конев).

(фотографии - Николая Погорелова)