В Удомельском благочинии прошел конкурс детского творчества «Покров»

С 3 по 20 октября в Удомельском Доме детского творчества проходил районный конкурс детского художественного творчества «Покров». Учредителями конкурса являются Управление образования Администрации Удомельского района, Удомельское благочиние, МБОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Удомля. В конкурсе приняло участие 179 обучающихся из 17 образовательных учреждений Удомельского района в возрасте от 3 до 18 лет.

В образовательных учреждениях города и района прошел отборочный этап, а 10 октября выставка работ участников конкурса была представлена вниманию зрителей. Работы были представлены по номинациям: изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

20 октября в актовом зале Дома детского творчества г. Удомля состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса. В мероприятии принял участие благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов. Отец Пётр поблагодарил ребят за участие, а также вручил всем лауреатам, участникам и педагогам памятные грамоты и подарки.