Благочинный Лихославльского округа принял участие в выездном заседании Общественной палаты Тверской области

6 октября члены Общественной палаты Тверской области посетили предприятие «Художественные промыслы» в г. Лихославле, а также провели выездное заседание Общественной палаты, на котором присутствовали: министр промышленности и информационных технологий Тверской области Е.Е. Вожакин, глава Лихославльского района Н.Н. Виноградова, другие официальные лица. Тема заседания – сохранение и развитие традиционных для Верхневолжья промыслов.

Во встрече принял участие благочинный Лихославльского округа, член Общественного совета муниципального образования «Лихославльский район» протоиерей Николай Губский.